Новости

Подписаться на RSS

В октябре 2016 года в Москве в Детской школе искусств имени Н.Г.Рубинштейна прошел конкурс теоретических работ в рамках Международного проекта «Волшебный мир искусства». Его участники – учащиеся ДШИ и ДМШ, студенты средних специальных и высших учебных заведений, преподаватели, которые представили свои инновационные проекты в разных номинациях: «Учебное пособие», «Творческая работа», «Музыкальная журналистика», «Методическая разработка», «Открытый урок». Они приехали из разных городов России – Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Брянска, городов Московской области. Свою работу в номинации «Учебное пособие» представили преподаватели Детской школы искусств №7 Городского округа Балашиха Елена Владимировна Ковалева и Анна Юрьевна Марфина. Пособие Е.В.Ковалевой «Музыкально-интеллектуальные викторины для детей 11-14 лет» и учебное пособие А.Ю.Марфиной «Беседы о культуре» в двух частях «Античность» и «Средневековье» получили высокую оценку жюри.

 



                                                                    

30 сентября 20156года в нашей ДШИ прошел концерт, посвященный Международному Дню музыки и, приуроченное к этому событию, посвящение первоклассников в Юные музыканты и в Юные танцоры. В концерте приняли участие учащиеся и преподаватели всех отделений нашей школы, поразившие юных слушателей и их родителей, своим мастерством и исполнительским профессионализмом.

                                           

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ!

ЗАНЯТИЯ ПРЕП.  ТВЕРДОВА А.Г.  НАЧИНАЮТСЯ С 12 СЕНТЯБРЯ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ РАСПИСАНИЮ:


РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКИМ ДИСЦИПЛИНАМ, ХОРА И ХОРОВОГО ОТДЕЛЕНИЙ РАЗМЕЩЕНО В РАЗДЕЛЕ ДОКУМЕНТЫ НАШЕГО САЙТА.
Групповые занятия по теоретическим дисциплинам и хору начинаются  09 сентября 2016 (пятница)

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!  В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ ДШИ №7 В НОВОЕ ЗДАНИЕ, ДО 15 СЕНТЯБРЯ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ГОРОДСКОЙ ТЕЛЕФОН. АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ,ЗА СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ, И ПРОСИТ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПОЛУЧАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СВОИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, ИЛИ ЧЕРЕЗ САЙТ ШКОЛЫ: http://dshi7.info/

Поздравляем всех учащихся и их родителей с новым учебным годом 2016-2017, и спешим сообщить, что Детская школа искусств №7, ждет всех в новом помещении, по адресу: М.О., г.о. Балашиха, д. Пестово, д. 6Б, 2-й этаж (10 мин. ходьбы от СОШ №18 по ул. Агорогородок). Ориентир - отделение Сбербанка России.  Проезд: авт. №26, марш.№51 остановка "Пестово" или авт. №56, марш. №48, №585, №487, №487Э, №387 остановка "Пестово"(магазин "Гранд").

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что в настоящее время ведётся разработка схемы удобного и безопасного проезда детей к месту учебы в ДШИ №7, по адресу: д. Пестово, д.6Б. Наши предложения по изменению маршрутов городского транспорта, находятся на рассмотрении в Управлении транспорта, дорог и связи. Мы расчитываем на скорое решение данного вопроса и надеемся на ваше понимание и терпение.