Новости

Поздравляем - "Творческий дебют" 2014


14 декабря 2014 года в Центральной детской школе искусств г.о. Химки Московской области прошел ежегодный Подмосковный открытый музыкально-электронный фестиваль "Творческий дебют". Фестиваль учрежден Министерством культуры Московской области в 2010 году и проводится ежегодно для учащихся учебных заведений дополнительного образования Московской области с приглашением регионов России. 

На фестивале с успехом выступили учащиеся нашей ДШИ, подопечные преподавателей - Елесиной Ирины Анатольевны и Пасечник Анны Анатольевны.

       Настоящий творческий дебют состоялся у самого маленького участника фестиваля, учащегося нашей ДШИ - Бояновского Владислава, ему всего 6 лет, но он уже стал лауреатом первого в своей жизни, но сразу такого серьезного конкурса. Зрителей покорило его исполнение оригинального произведения - "Лесные картинки" (фантазия на тему пьесы О. Геталовой "Лягушки танцуют"). Владиславу вручили диплом лауреата и специальный диплом - "За творческий дебют".



Дипломантами конкурса стали - Бартошевич Егор и дуэт Ананьева Мария и Толстов Николай. Все участники были оценены по достоинству и получили дополнительные дипломы. Артистично и ярко выступил Егор Бартошевич, с динамичным и весёлым произведением "Театр синьора Карабаса" В. Коровицина, за что и был удостоен дипломом "За артистизм".А дуэт Ананьевой Марии и Толстова Николая стал украшением фестиваля, что и было подтверждено вручением диплома "Звёздочки фестиваля".