Новости

Поздравляем!

13 и 14 марта 2015 года в г. Железнодорожном прошел Межзональный открытый конкурс среди учащихся Детских музыкальных школ, школ искусств и культурно-досуговых учреждений Московской области «Путь к мастерству-2015» в номинациях «Академическое пение» и «Фортепиано».

Этот конкурс учрежден Министерством культуры Московской области в 2013 году и проводится ежегодно для учащихся учебных заведений дополнительного образования Московской области. Около 100 юных исполнителей из разных городов Московской области, а также из Москвы ежегодно принимают участие в конкурсе. Победители награждаются Дипломами и памятными сувенирами - «Нотками».

С удовольствием и радостью спешим поздравить наших победителей, успешно выступивших на этом конкурсе.  В номинации «Академическое пение» - званиями лауреатов удостоились наши  учащиеся: Кульпетова Марина - диплом лауреата II степени, Обухова Алена -диплом лауреата II степени и  Пенькова Ксения - диплом лауреата III степени. В номинации «Фортепиано» - звания лауреата удостоился Елисеев Кирилл - диплом лауреата II степени.