Новости

Подписаться на RSS

Дорогие родители и учащиеся! 
Мы поздравляем Вас с поступлением в Детскую школу искусств № 7! 
Желаем творческого вдохновения и успехов в учёбе!


Общее собрание поступивших в 2017 году на инструментальное и хоровое отделение состоится 1 сентября в 16.00 в зале ДШИ №7

по адресу  д. Пестово д.6 "Б"  

Информация о распределении по преподавателям и классных собраниях

 30 августа! 

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ УЧАЩИХСЯ ПО КЛАССАМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ,

 МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В РАЗДЕЛЕ "ДОКУМЕНТЫ" НАШЕГО САЙТА.


9 августа 2017 года в Общественно-политическом центре мкр. Железнодорожный Г.о. Балашиха прошла публичная защита проектов на соискание премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Преподаватели нашей школы Е.В. Ковалёва и А.Ю. Марфина представили свои творческие проекты в направлении «Вектор развития».

 

  


2 августа в ГАУ СО социально-оздоровительный центр «Лесная поляна» филиал ДОЛ «Звонкие голоса» Министерства социального развития Московской области (городское поселение Клин), состоялся областной фестиваль в рамках Международного фестиваля детского творчества и искусств для детей «Чунга-Чанга». Этот фестиваль из года в год объединяет воедино детские лагеря и творческие коллективы со всего мира! Фестиваль проводится с 1997 года. В этом году фестивалю исполнился 21 год. На конкурс приехали более 800 талантливых ребят, отдыхающих в подмосковных оздоровительных лагерях.



   



Путеводитель по Московской области http://welcome.mosreg.ru – новый ресурс, призванный привлечь внимание к достопримечательностям Подмосковья. Коломенский кремль, Троице-Сергиева Лавра, клинский музей елочной игрушки и другие крупные объекты давно и широко известны всем. А как вы думаете, какие объекты в нашем городе могут привлечь туристов?

Путеводитель по Московской области. Радуемся лету вместе со всем живым, хватаем тёплый воздух ртом, валяемся на травке, с нетерпением ждем потепления воды в озерах и реках.



15 июля 2017 года учащиеся оркестрового отдела школы в составе духового оркестра им. А.В. Васильева под руководством нашего преподавателя С.А. Васильева выехали в подмосковный летний лагерь "Лесные поляны". В лагере ребята не только отдыхают, но и готовят  программу к новому учебному году, отрабатывают и совершенствуют исполнительское мастерство. Выступление наших ребят на открытии 3-й смены легеря покорило всех присутствующих!



24 июля 2017 года  в Балашихе впервые прошёл Международный день наивного искусства. На открытии выставки с произведением Клода Дебюссии "СИРИНКС" выступила преподаватель нашей школы Мирная О.А.

Во время летних каникул ведется активная работа по подготовке к новому учебному году.  Выполнен частичный ремонт мягкой кровлии, проводится генеральная уборка помещений, систематическая уборка близлежащей территории и окос травы.