Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

ВНИМАНИЕ!

Дорогие наши ученики и уважаемые родители! С 6 апреля 2020 года в ДШИ-7 начинается дистанционный режим обучения с применением электронных систем. Спасибо вам за активную регистрацию на платформе «Образование-24» и постоянный контакт с педагогами школы! Следите за информацией на сайте, там будут дублироваться задания по всем групповым предметам. Индивидуальные уроки будут проходить по согласованному с вашем преподавателем временному расписанию до окончания карантина. Итак, с 06.04.2020, дистанционное и он-лайн обучение на платформе «Образование-24», а также посредством серверов WhatsApp,Viber и Skype. Всем крепкого здоровья!


Играйте и пойте, рисуйте и танцуйте - продолжайте домашние занятия и радуйте близких маленькими семейными концертами и выставками. Приглашайте взрослых к совместным просмотрам интересных музыкальных спектаклей и концертов: наши преподаватели нашли для вас много по-настоящему интересного

(см. ссылки на сайте школы).

В разделе "Домашние задания" нашего сайта будут размещаться домашие задания по теоретическим дисциплинам и хору.

https://baldshi7.nethouse.ru/page/909570


ТАКЖЕ:


В разделе "ВИДЕО" нашего сайта вашему вниманию предлагаются интересные видеозаписи, концертов и выступлений! Посещайте интересные мероприятия не выходя из дома!

https://baldshi7.nethouse.ru/video

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ ДШИ №7!

В соответствии с Указом Президента РФ №206

«Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» от 25.03.2020г.,

с 30 марта по 3 апреля 2020 года установлена нерабочая неделя.

Соответственно, занятия в режиме онлайн и дистанционного обучения в этот период

НЕ ПРОВОДЯТСЯ!

Мы надеемся, что общие выходные дни станут для вас источником тёплого семейного общения, новых совместных занятий и впечатлений - как творческих, так и интеллектуальных. Играйте и пойте, рисуйте и танцуйте - продолжайте домашние занятия и радуйте близких маленькими семейными концертами и выставками. Приглашайте взрослых к совместным просмотрам интересных музыкальных спектаклей и концертов: наши преподаватели нашли для вас много по-настоящему интересного

(см. ссылки на сайте школы).

Представляем  вашему вниманию литературно-публицистический журнал "Балашиха: голоса сердец" №1 (51)


    


https://baldshi7.nethouse.ru/documents

Уважаемые родители!

В связи с постоянно изменяющейся ситуацией по коронавирусу, просим Вас следить за актуальной информацией на нашем сайте.
На данный момент, в ДШИ №7 до 31 марта включительно, продолжаются плановые весенние каникулы.
С 1 апреля,(.............)

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ!

до 30 марта, всем учащимся ДШИ №7 необходимо зарегистрироваться на сайте Образование 24, для дальнейшего подключения к дистанционному обучению.

ссылка с подробной инструкцией размещена на нашей сайте, в разделе "ДОКУМЕНТЫ":


https://baldshi7.nethouse.ru/documents