Лучшие ученики


 Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МБУДО "Детская школа искусств №7" г.о. Балашиха.


Согласно распоряжению:

Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.

Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:


— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.



Рейтинг учащихся ДШИ №7



Мейгеш Ярослав 

28.11.2008


Синтезатор

Общеразвивающая программа


Преподаватель - Елесина Ирина Анатольевна


Луконина Мария Викторовна

27.10.2008


Синтезатор

Общеразвивающая программа


Преподаватель - Елесина Ирина Анатольевна

Притворов Георгий Андреевич

25.10.2005


Духовые и ударные инструменты

Предпрофессиональная программа


Преподаватель -  Шевченко Анатолий Михайлович

  

Кузьмин Андрей

08.06.2004


Труба

Общеразвивающая программа


Преподаватель -  Шевченко Анатолий Михайлович

Ковалёва Елена Владимировна - 

преподаватель теории

Юсифова Златослава Тарлановна

10.09.2008


Духовые и ударные инструменты

Предпрофессиональная программа


Преподаватель - Добашина Татьяна Анатольевна

Попов Федор Дмитриевич

14.09.2004 


Флейта

Общеразвивающая программа


Преподаватель - Мирная Ксения Анатольевна


Солнцева Вероника Дмитриевна

08.12.2003


Сольное академическое пение.

Хореография.

Общеразвивающая программа


Преподаватели Пасечник Анна Анатольевна

Трофимова Лариса Юрьевна

  

Бобряшова Ярославна Владимировна

16.02.2009


Скрипка

«Струнные инструменты»

Предпрофессиональная программа 


Преподаватель - Дутлова Юлия Валерьевна

Никитина Анна Романовна

16.02.2009


Фортепиано

Предпрофессиональная программа 


Преподаватель -Моховикова Елена Николаевна

Свичкаренко Виктория

Игоревна

 22.03.2010


Скрипка

«Струнные инструменты»

Предпрофессиональная программа 


Преподаватель - Дутлова Юлия Валерьевна

  

Камаринская Марина Сергеевна


24.12.2004


Синтезатор

Общеразвивающая программа


Преподаватель - Елесина Ирина Анатольевна

 

Недашковский Кирилл Алексеевич


25.01.2003 


Фортепиано

Общеразвивающая программа


Преподаватель - Манаенкова Тамара Евгеньевна

Товстыга Екатерина Сергеевна


30.08.2002


Фортепиано

Общеразвивающая программа


Преподаватель - Моховикова Елена Николаевна


Вокально-хоровой ансамбль «Фантазия»:

Багрова Дарья 05.01.2003

Кульпетова Марина 25.01.2003

Лебедева Мария 21.06.2000

Павлючук Любовь 05.07.2000

Рябова Вера 07.04.2004

Товстыга Екатерина 30.08.2002

Кухарева Анна  30.04.2003

Изюмченко Софья 19.05.2002

Солнцева Вероника 08.12.2003

Волошина Ольга 17.01.2001

  

Вокально-хоровой ансамбль

Общеразвивающая программа


Преподаватель -Пасечник Анна Анатольевна


Хореографический ансамбль

Ильина Мария  04.08.2006

Трухина Вероника  05.06.2006

Строгина Ксения 31.03.2005

Мелехин Максим 22.03.2005

Судакова Екатерина 19.04.2006

Пластун Алёна 14.12.2005

Телепнёва Анастасия02.03.20045

Колотуша Екатерина  07.04.2005

Трофимова Таисия 05.07.2005

Клепикова Мария 25.02.2004

Казгунова Полина  06.03.2006


Хореграфия

Общеразвивающая программа


Преподаватель - Трофимова Лариса Юрьевна