Новости

"ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО"

6 декабря 2015с года учащиеся хореографического отделения нашей ДШИ, со своим преподавателем - Ларисой Юрьевной Трофимовой, посетили балет "Лебединое озеро", в Московском государственном академическом детском музыкальном театре, имени Н.И.Сац. Дети были очарованы и восхищены, сказочным спектаклем:


"Я в восторге!!! Понравилось всё!!Это яркие костюмы, декорации, и безусловно, сами исполнители, великолепная постановка и волшебная музыка Петра Ильича Чайковского."

Иванова Юлия.


"Очень понравились исполнители, их эмоциональная подача своих партий, особенно солисты - партиии Шута и Одилии. Я в восторге от балета"

Кубышкина Катя.


"Мне очень понравился танец маленьких лебедей, своей четкостью и красотой исполнения. А также великолепное исполнение музыки П.И. Чайковского оркестром театра! Спасибо танцовщикам и музыкантам!"

Михайлова Валерия.


"Очень понравился сам театр! Внутри великолепный интерьер! Спектакль превосходный! Понравилось исполнение Испанского и Неаполитанского танцев и солисты балета, исполнявшие партии Одетты и Одилии, принца Зигфрида и Злого Волшебника Ротбарта"

Толстова Дарья.


"А я от лица всех детей, хочу поблагодарить нашего преподавателя Ларису Юрьевну Трофимову, за организацию наших творческих поездок. В прошлом году мы уже побывали на балете "Щелкунчик" в государственном Кремлёвском Дворце. и нас было (!) 90 человек, а вы этом году нас ездило - 65 человек. Огромное спасибо нашим родителям за возможность посетить театр и посмотреть балет!"

Пинаева Катя.