Новости

ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2015

С 10 по 13 января 2015 года в городе Великий Устюг Вологодскй области состоялся Международный конкурс-фестиваль юных дарований «Зимняя сказка». Участниками конкурса стали хореографические, вокальные, инструментальные, фольклорные, театральные коллективы, приехавшие из разных городов Росси, а также ближнего и дальнего зарубежья. Фестиваль собрал около тысячи участников. Хореографический коллектив 3 класса нашей школы под руководством Трофимовой Ларисы Юрьевны, выступал в номинации «Народный танец» в возрастной категории 7-9 лет и стал Лауреатом 1 степени. 

Победители были награждены Дипломом и кубком, а руководитель коллектива - Благодарственным письмом от организаторов фестиваля. 

На конкурсе царила доброжелательная атмосфера, конкурсанты из разных городов сдружились и поддерживали друг друга во время выступлений.
Масса положительных эмоций и новых впечатлений захватила наших ребят! Были проведены экскурсии в историко-архитектурный музей города и на Вотчину Деда Мороза, где ребятам показали театрализованное представление с участием Снегурочки, Бабы-Яги, Волка, Снеговика. На «Тропе Сказок» детей встречали сказочные персонажи. А сколько любопытного в доме Деда Мороза! Где ещё посчастливится сфотографироваться с самим Российским Дедом Морозом!

Как замечательно пройтись по зимнему саду, прокатиться с гигантской горки, заглянуть на почту Деда Мороза и воочию увидеть мешки писем от ребят со всей России и из-за рубежа. В свободное время ребята гуляли по прекрасному, старинному городу – Великий Устюг, любовались сверкающими куполами церквей и соборов под голубым морозным небом, наслаждаясь северной природой и настоящей русской зимой!

Администрация школы и руководитель коллектива, выражают огромную признательность родителям за поддержку и активное участие в творческой жизни своих детей.

Участие в Международном фестивале-конкурсе «Зимняя сказка» стало ярким, незабываемым событием в жизни наших детей!!!