Новости

Внимание конкурс!

День Победы! В календаре памятных дат нашей страны этот праздник занимает особое место. Он объединяет всех – и ветеранов и молодёжь, никого не оставляя равнодушными к великому подвигу нашего народа.Все дальше вглубь истории уходят суровые годы второй мировой войны и тем ценнее для нас живой диалог с ветеранами, правдивые рассказы о выпавших на их долю тяжелых испытаниях. Современная молодёжь может представить и осознать, каким непосильным напряжением, и отчаянной храбростью завоевана Победа в Великой Отечественной войне только по книгам, кинофильмам и воспоминаниям ветеранов. Нет в нашей стране семьи, которую Великая Отечественная обошла стороной.Каждый год в нашей стране 9 мая проводится акция «Бессмертный полк». Стать участником этой акции может каждый учащийся нашей школы. Почтить память павших в годы Великой Отечественной войны - долг каждого гражданина.

Приглашаем всех желающих учащихся принять участие в Конкурсе художественных работ «Память – колокол вечный», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, который пройдет в нашей ДШИ в период с 16.02 по 20.03.2015. Лучшие работы будут представлены на выставке победителей конкурса художественных работ 30.04. 2015 года.

 А также приглашаем всех желающих принять участие в Конкуре детских сочинений «Известные и неизвестные герои Великой Отечественной войны», по итогам которого, также лучшие работы будут представлены на стенде «Известные и неизвестные герои Великой Отечественной войны». Конкурс будет проходить в период с 10 по 15.03.2015. Результаты будут опубликованы - 18.04.- 09.05.2015 года.