Новости

Поздравляем!!!

28 февраля 2015 года в детской школе искусств №1 в Мытищах  прошел Второй тур Всероссийского конкурса электронной и компьютерной музыки, который проводиться при поддержке министерства культуры Московской области. 

Одна из главных целей конкурса – развитие современного музыкально-электронного творчества как направления обучения с применением музыкально-компьютерных технологий и сохранением академических традиций российской музыкальной школы, отмечается в материале.

Участниками творческого соревнования стали воспитанники детских музыкальных школ и школ искусств, студенты и преподаватели средних и высших учебных заведений сферы культуры и искусства различных регионов России.

Конкурс проводился по трем номинациям: исполнение на электронных музыкальных инструментах, музыкально-компьютерные технологии и педагогическое мастерство. 

И мы с радостью и гордостью спешим поздравить наших победителей - Камаринскую Марину и Солнцеву Веронику с победой, в номинации - сольное исполнение на электронных музыкальных инструментах, получившие обе дипломы I степени.