Новости

Поздравляем победителей межзонального открытого конкурса учащихся ДМШ и ДШИ в г. Электросталь!

с 21 по 29 марта 2015 в городе Электросталь прошел Межзональный открытый конкурс учащихся ДМШ и ДШИ Электростальской зоны методического руководства. Конкурс проводится ежегодно с целью выявления талантливых детей, активизации работы с творческой молодежью, совершенствования профессионального мастерства, исполнительской культуры, преемственности ДМШ и ДШИ и среднего музыкального профессионального образования.  Конкурс проводится на базе ГАОУ СПО МО «Московский областной базовый музыкальный колледж им. А.Н. Скрябина» с 1996 года по всем специальностям.  На протяжении многих лет в конкурсе участвуют учащиеся ДМШ и ДШИ г. Москвы, Московской, Владимирской, Рязанской, Ивановской и Калужской областей

Конкурс проходил на базе ГАОУ СПО МО «Московский областной базовый музыкальный колледж им. А.Н. Скрябина, МОУ ДОД «ДМШ № 1» и МОУ ДОД «ДМШ № 2» г.о. Электросталь Московской области. 29 марта 2015 года прошел заключительный ГАЛА - КОНЦЕРТ победителей 1 премий конкурса и награждение лауреатов и дипломантов конкурса. Из 9 участников на конкурсе от нашей ДШИ,7 стали лауреатами и призерами.

Среди них Любовь Павлючук - лауреат I премии по специальности "Теория музыки. Сольфеджио", Максим Исаев - лауреат I премии по специальности "Духовые и ударные инструменты", Ильяс Аниканов - лауреат II премии по специальности "Духовые и ударные инструменты", Ольга Зименкова - лауреат III премии по специальности "Музыкальная литература".

 От души поздравляем ребят и их преподавателей - Ковалеву Елену Владимировну, Шевченко Анатолия Михайловича и Васильева Сергея Александровича.