Новости

Поздравляем победителей теоретиков!

10 февраля 2023 года в ДШИ г.о. Лесной городок Одинцовского района прошла Межзональная открытая теоретическая олимпиада по сольфеджио. Поздравляем учащихся нашей школы Шатовскую Александру - Лауреата II cтепени и Ткачеву Маргариту - Лауреата III степени (преподаватель Е.В. Ковалева) с победой! Благодарим за участие в олимпиаде Маркову Полину. Наши победители получили право участия в Московской областной открытой теоретической олимпиаде, которая пройдет в г. Дубна в марте.

17 февраля 2023 года были подведены итоги Межзонального открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Созвездие", который прошел в ДШИ №1 имени Г.В. Свиридова в Го Балашиха. Поздравляем победителей конкурса в номинации "Доклады, музыковедение, исследовательская деятельность": Беленькова Матвея (преподаватель Е.В. Ковалева) в возрастной группе "Учащиеся ДШИ и ДМШ" и Елену Владимировну Ковалеву в возрастной группе "Преподаватели". Они представили свои исследовательские проекты и получили дипломы Лауреатов I степени! Желаем им дальнейших творческих успехов!

#дши7балашиха #дшиподмосковья #концерт#культурабалашихи #НашеПодмосковье#музыка#ВолонтерыПодмосковья #МыРядом #welcomemosreg #СвоихНеБросаем